Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Сасовский детский сад № 11"

Учебная эвакуация

29 августа в рамках всероссийских учебно-практических мероприятий по отработке комплексного сценария действий работников образовательных организаций и сотрудников охраны при совершении (угрозе совершения) преступлений террористической направленности и отработке навыков в детском саду прошла учебная эвакуация. 

Читать полностью

День Военно-Морского Флота

В преддверии Дня Военно-Морского Флота в нашем детском саду проводились различные мероприятия.

Читать полностью

Экскурсия в библиотеку

В рамках ежегодной Международной акции «Книжка на ладошке-2023» и в связи с 120-летием со дня рождения В.Г. Сутеева, воспитанники нашего детского сада посетили Центральную детскую библиотеку и приняли участие в литературной игре «Сказки Владимира Сутеева».

 

Читать полностью

Символ мира, чистоты - это флаг моей страны.

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации. 

Читать полностью

Спорт и я – лучшие друзья!

Сегодня в нашем дошкольном учреждении прошло мероприятие, посвящённое Дню физкультурника. 

Читать полностью

Летние забавы

Одним из самых любимых занятий детей в детском саду на прогулке является игра в песочнице. 

Читать полностью

День семьи, любви и верности.

8 июля мы отмечаем светлый, трогательный и важный праздник - День семьи, любви и верности.

Читать полностью

Счастье – в семье!

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности - это добрый и светлый  праздник, который появился благодаря муромским князьям Петру и Февронии, чья история напоминает добрую сказку о любви – большой и чистой. 

Читать полностью

Ромашковое настроение.

   В рамках празднования Всероссийского фестиваля народного творчества им. А. П. Аверкина был объявлен конкурс «Ромашковое настроение», ведь скромный полевой цветок ромашка – один из главных символов нашего песенного праздника, наряду со скрипичным ключом.

 

Читать полностью

Конкурс сувенирной продукции.

В рамках проведения 26 Всероссийского фестиваля народного творчества им. А. П. Аверкина был объявлен конкурс на разработку лучшей сувенирной продукции с логотипом фестиваля и отражающей образ города Сасово, итоги которого были объявлены во второй день праздника.

Читать полностью

Акция «Свеча памяти»

    Воспитанники детского сада совместно с воспитателем Коновой Натальей Николаевной присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти».  Ребята  вспомнили героев-земляков, отвержено и смело защищавших нашу Родину.

Читать полностью

День памяти и скорби

Сегодня  в детском саду прошло мероприятие, посвященное  одной из самых печальных дат в истории России, Дню  памяти и скорби.  Депутат  Сасовской городской Думы Владимир Иванович Карев на встрече с дошкольниками рассказал о вероломном нападении фашистских войск 22 июня 1941года,  долгих и тяжелых годах войны, героических поступках простых людей, о победе нашей страны.

Читать полностью

Яндекс.Метрика