Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Сасовский детский сад № 11"

Прощай, Лето!

30 августа в музыкальном зале для воспитанников  нашего детского сада прошло мероприятие «Прощай, лето!». Главная гостья, красавица – Лето, вместе с Березкой, Солнышком и Бабой – Ягой играли с детьми в развлекательные игры: варили варенье, уху, искали шишки и грибы, собирали чемодан для Бабы-Яги, водили хороводы. Никто не остался равнодушным к этому празднику. А впереди у ребят целый год, полный веселых и интересных событий. До свидания, лето, мы будем по тебе очень скучать!

Читать полностью

Цвета Российского флага

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации — это особый и сравнительно молодой праздник.

Читать полностью

Яблочный спас

     19 августа в нашем детском саду прошло празднование Яблочного Спаса. Яблочный Спас яблочек припас, а ещё припас он для ребят весёлые песни и пляски, стихи и поговорки, и, конечно же, радостное настроение.

Читать полностью

Неделя театра

   В детском саду №11 прошла тематическая  «Неделя театра». Участниками  недели стали воспитанники всех возрастных групп, воспитатели детского сада, которые целую неделю превращались в артистов, изображая героев сказок. 

Читать полностью

Всех подружит парашют

Педагоги детского сада  ежедневно организуют на прогулке игровые часы, объединяющие всех детей группы. Самыми любимыми и увлекательными стали игры с игровым дидактическим пособием «Чудо-парашют».

Читать полностью

Акция "Подарки детям"

Читать полностью

Доброты не бывает много

В рамках недели добрых дел в  детском саду №11 прошла акция «Твори добро».  Ребята подготовительных групп совместно с педагогом-психологом Саенко Натальей Александровной  изготовили из цветной бумаги вертушку – ветерок  и вручили её  самым маленьким воспитанникам детского сада.

Читать полностью

Внеплановая учебная эвакуация

  Обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса является одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения. С целью отработки действий персонала  при угрозе и возникновении различных чрезвычайных ситуаций 7 августа прошла внеплановая учебная эвакуация.

Читать полностью

Наш друг – светофор

     5 августа ребята МБДОУДС №11 отметили Международный день светофора. Учитывая особую значимость работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, и с целью закрепления и расширения знаний детей о правилах дорожного движения  в  детском саду прошло развлечение «Наш друг-светофор».   

Читать полностью

Удивительный мир насекомых

   На этой неделе ребята детского сада №11 совместно с воспитателями групп отправились в путешествие по удивительному миру насекомых.

Читать полностью

Неделя творчества и фантазии

    В нашем детском саду №11 прошла неделя детского творчества. Воспитанники всех возрастных групп в  течение недели творили и фантазировали в разных видах техники,  проявляя свое воображение.

Читать полностью

Акция «Осторожно: открытое окно!»

   В рамках  акции  «Осторожно: открытое окно!»  в  МБДОУ ДС №11 продолжается работа с родителями дошкольников по предупреждения детского травматизма в жилых помещениях и соблюдению правил пользования окнами и балконами.

Читать полностью

Яндекс.Метрика