Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Сасовский детский сад № 11"

Детский травматизм в летний период

На что родителям обратить внимание для профилактики детского травматизма летом.

Читать полностью

Осторожно: открытое окно и дети!

Читать полностью

Памятка для родителей «Как предотвратить выпадение ребенка из окна?»

Современное окно стало причиной несчастных случаев с детьми.

Читать полностью

«Внимание!!! Открытые окна». Консультация для родителей

Лето в разгаре. Каждую секунду мы стремимся насладиться солнцем, теплом, природой, свежим воздухом, стараемся выбраться за город в выходные дни. В тёплые летние дни в наших домах постоянно раскрыты окна.

Читать полностью

Неделя доброты

С 21 по 25 августа в нашем детском саду прошла Неделя добра. В группах дети создавали смайлики «добра» и дарили их родителям, делали коллективные аппликации «Дерево добрых рук», а воспитанники подготовительной группы мастерили «улыбочки» и дарили эту радость малышам нашего детского сада.

Читать полностью

День государственного флага РФ

22 августа вся страна отмечает День государственного флага Российской Федерации. На центральной площадке ДОУ прошло патриотическое познавательно – развлекательное мероприятие, посвященное этой дате.

Читать полностью

Путешествие эколят

С 14 по 18 августа, в рамках реализации мероприятий, посвященных Году экологии в России, в нашем детском саду прошла неделя под названием «Путешествие эколят».

Читать полностью

Участие в семинаре – тренинге

Заведующий нашего ДОУ Нина Николаевна Рассказова приняла участие в семинаре-тренинге «Примерные адаптированные основные программы дошкольного образования для детей раннего и дошкольного возраста с ОВЗ: концептуальные основания, структура и содержание программ нового поколения», который состоялся 17 августа на базе МАДОУ «Детский сад № 34», г. Рязань.

Читать полностью

Как Топтыжка мед искал

14 августа в народе отмечают праздник - Медовый спас, который является неотъемлемой частью русской культуры.

Читать полностью

Флешмоб «На зарядку становись!»

14 августа в нашем детском саду прошел флешмоб «На зарядку становись!», который провела Гришунькина Юлия Анатольевна - инструктор по физической культуре и спорту ФСК «Кристалл», посвященный празднованию Дня физкультурника.

Читать полностью

Радужная неделя

С 31 июля по 4 августа в нашем саду прошла «Радужная неделя», в которой приняли участие средние, старшие и подготовительные группы.

Читать полностью

Подведение итогов конкурса «Наш малыш»

11 августа в парке 40 лет ВЛКСМ подвели итоги конкурса «Наш малыш», который был организован в рамках празднования 100 – летия со дня образования органов ЗАГС территориальным отделом ЗАГС г. Сасово с 1января по 1 мая 2017г.

Читать полностью

Яндекс.Метрика