Заслуженная награда!

8 декабря в Правительстве Рязанской области прошла церемония награждения победителей и призёров регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Награждение провел заместитель Председателя Правительства Рязанской области Сергей Филимонов.

Фитбол - гимнастика для всей семьи

7 декабря в спортивном зале нашего детского сада прошло необычное заседание в клубе «Гармония». Инструктор по физической культуре Пырсина Светлана Александровна провела открытое занятие для родителей и детей под названием «Фитбол – гимнастика для всей семьи».

Психологический тренинг «Мы - команда»

В доброжелательной и дружеской атмосфере прошёл психологический тренинг, проведённый педагогом-психологом Саенко Натальей Александровной на сплочение педагогического коллектива.

Выражаем огромную благодарность Плоткину Дмитрию Аркадьевичу - папе воспитанников группы №5, за активное участие в жизни группы, благоустройстве территории сада и проявленное творчество в конкурсе «Поможем птицам зимовать».

Клоуны в гостях у ребят

1 декабря, в преддверии Дня инвалидов и в рамках акции «Дарим детям радость», педагогами ДОУ совместно с волонтерами ОГБПОУ «Сасовский индустриальный колледж» для детей - инвалидов был организован праздник. В гости к детям пришли клоуны Клепа и Ириска. Они подготовили для ребят забавные игры, смешные сценки, подарили памятные подарки.

«Трудно птицам зимовать - надо птахам помогать!»

Зима — трудная пора для пернатых, с каждым днем корм найти становится все труднее и труднее! Поэтому в рамках года экологии, в первый день зимы в нашем детском саду прошла акция «Трудно птицам зимовать – надо птахам помогать!».

День матери в группе «Берегиня»

24 ноября в группе «Берегиня» прошел праздник, посвященный Дню Матери. Дети ДОУ совместно с добровольцами волонтерского отряда сасовского индустриального колледжа поздравили мам особенных ребятишек.

При солнышке тепло, при матушке добро

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День матери.