День памяти и скорби

22 июня в России отмечается День памяти и скорби – один из самых печальных дней в истории многих стран.

Экскурсия в Шафторку

В преддверии XX Всероссийского фестиваля народного творчества, посвященного композитору А.П Аверкину, 21 июня педагоги нашего детского сада посетили музей А.П.Аверкина в с.Шафторка, где познакомились с жизнью, творческим путем заслуженного деятеля искусств России А.П.Аверкина.

Акция, посвященная XX Всероссийскому фестивалю народного творчества имени А.П. Аверкина

19 июня воспитанники нашего детского сада вместе с педагогами провели акцию, посвященную XX Всероссийскому фестивалю народного творчества имени А. П. Аверкина, который состоится 24 июня в парке «40 лет ВЛКСМ».

День России

С 13 по 16 июня в нашем ДОУ прошла патриотическая неделя, посвящённая Дню независимости России, празднование которого приобретает все, более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Прими участие в традиционном благотворительном марафоне Рязанской области «С любовью к детям!»

Уважаемые жители города, коллективы предприятий и учреждений!

Управление образования города Сасово сообщает, что ежегодно на территории Рязанской области проводится традиционный благотворительный марафон "С любовью к детям!", приуроченный к Международному Дню защиты детей.

«Берегите воду»

В рамках реализации мероприятий, посвященных Году экологии в России, с целью воспитания бережного отношения к воде и расширения знаний детей о значении воды для окружающего и мира, и человека, в нашем детском саду прошла неделя под названием «Берегите воду».

Пушкинский день

Литературное творчество Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Книги великого поэта объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей.

День защиты детей

Лето – это прекрасная пора и начинается оно замечательным праздником – Днем защиты детей. 1 июня в детском саду прошло веселое красочное представление «Праздник детства». К ребятам приехали артисты с цирковой программой.

Акция милосердия «Подарки детям»

С 15 апреля по 20 мая 2017 года наш детский сад принял участие в городской акции милосердия «Подарки детям», которая была организована в преддверии Дня защиты детей для помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Наш уютный детский сад!

Коллектив нашего детского сада совместно с родителями начали активную деятельность по облагораживанию территории и оформлению прогулочных участков.

Малышей ждет детский сад

26 мая состоялось очередное заседание в клубе молодой семьи «Гармония», которое прошло в форме собрания для родителей будущих воспитанников ДОУ.

Собрание родителей