Участие в семинаре – тренинге

Заведующий нашего ДОУ Нина Николаевна Рассказова приняла участие в семинаре-тренинге «Примерные адаптированные основные программы дошкольного образования для детей раннего и дошкольного возраста с ОВЗ: концептуальные основания, структура и содержание программ нового поколения», который состоялся 17 августа на базе МАДОУ «Детский сад № 34», г. Рязань.

Как Топтыжка мед искал

14 августа в народе отмечают праздник - Медовый спас, который является неотъемлемой частью русской культуры.

Флешмоб «На зарядку становись!»

14 августа в нашем детском саду прошел флешмоб «На зарядку становись!», который провела Гришунькина Юлия Анатольевна - инструктор по физической культуре и спорту ФСК «Кристалл», посвященный празднованию Дня физкультурника.

Радужная неделя

С 31 июля по 4 августа в нашем саду прошла «Радужная неделя», в которой приняли участие средние, старшие и подготовительные группы.

Подведение итогов конкурса «Наш малыш»

11 августа в парке 40 лет ВЛКСМ подвели итоги конкурса «Наш малыш», который был организован в рамках празднования 100 – летия со дня образования органов ЗАГС территориальным отделом ЗАГС г. Сасово с 1января по 1 мая 2017г.

Парад колясок

9 августа, в рамках празднования Дня города, состоялся второй, ставший уже традиционным, Парад колясок.

Фестиваль воздушных змеев

9 августа, в рамках празднования Дня города, состоялся первый городской фестиваль воздушных змеев «Свободный полёт», участниками которого стали семьи школ и детских садов.

Мастер-класс «Веселые мукосольки»

9 августа в парке 40 лет ВЛКСМ открылся «Город мастеров», в котором педагогами Центра дополнительного образования и детских садов совместно с семьями воспитанников были организованы мастер-классы по прикладному творчеству: «Рисуем всей семьей»; «Кукла из салфетки»; «Цветочный фейерверк»; «Зайчик на пальчик»; «Тестопластика»; «Цветы».