Акция "Книжка на ладошке"

25 августа ребята подготовительных групп  детского сада №11 посетили центральную детскую библиотеку и стали участниками акции «Книжка на ладошке».

День Государственного флага России

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В детском саду N11 прошли тематические  беседы «Один флаг – одна Россия», «День Российского флага», организованы творческие мастерские.

Яблочный Спас

19 августа в народном календаре отмечается праздник Яблочный Спас. Это событие не осталось без внимания и в нашем детском саду N 11. В этот день дети продолжали знакомиться с народными праздниками и их традициями.

Педагогический форум «Образование 2022»

17 августа 2022 года воспитатель МБДОУДС №11,  председатель первичной профсоюзной организации Конова Наталья Николаевна приняла участие в областном педагогическом форуме «Образование 2022».

Всемирный день кошек отметили в Детском саду №11

Не секрет, что кошки испокон веков были самыми распространенными домашними животными во всем мире. Мало найдется на планете людей, которые остаются равнодушными к этим пушистым, ласковым и умным животным.

О профилактике COVID-19 в летний период

Роспотребнадзор напоминает, что несмотря на отмену большей части ограничений и отсутствие резкого роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, риски распространения COVID-19 в летний период сохраняются.

День арбуза

Вкусный и полезный арбуз пользуется особой популярностью летом, он отлично утоляет жажду.  Не случайно арбуз заслужил свой собственный праздник, его отмечают 3 августа.

Весёлые эксперименты.

Одним  из самых интересных и занимательных дел в детском саду всегда было экспериментирование. Всю последнюю неделю июля мы посвятили – экспериментированию.  Дети узнали много нового и интересного.

О профилактике COVID-19 в летний период

День шахмат

20 июля в детском саду №11 прошёл тематический день, посвященный Международному дню шахмат. Шахматы – это целый мир со своими законами и легендами. Это древняя игра настолько глубока, что в ней могут найти себя самые разные люди, в том числе и дети.

День торта

20 июля отмечается праздник – Международный день торта.  Праздник  без сомнения очень интересный, он посвящен дружбе между  людьми, народами, странами.  Его девиз: «Я приду к тебе с тортом».

Малиновое настроение

Пирожки с малиновым вареньем -
Это вкуснота и объеденье!

Пирожки, любой запомнил с детства  -
Это достоянье и наследство.
Сквозь года мы это помнить будем,
Ароматы детства не забудем!