Всемирный день кошек отметили в Детском саду №11

Не секрет, что кошки испокон веков были самыми распространенными домашними животными во всем мире. Мало найдется на планете людей, которые остаются равнодушными к этим пушистым, ласковым и умным животным. С детьми старших групп, 8 августа, воспитатель Рощина Алла Владимировна, провела тематический день посвященный «Всемирному дню кошек». Дети с удовольствием разгадывали загадки,  учили пословицы  про кошек, была проведена викторина по сказкам. Так же ребята, учились ухаживать за домашними животными. В результате проведенное мероприятие помогает воспитывать у детей доброе и заботливое отношение к домашним животным.