Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Сасовский детский сад № 11"

Установочный педагогический совет

В детском саду N 11 состоялся  педагогический  совет на тему «Готовность дошкольного учреждения к новому учебному году». Зам. зав. по ВМР Саенко Наталья Александровна подвела итоги летней оздоровительной работы и познакомила педагогов с задачами и основными направлениями работы на 2021 – 2022 учебный год.

Читать полностью

Учебная эвакуация

31 августа 2021г., согласно графику, в детском саду прошла учебная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ. В 10.30 часов по сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно был организован выход детей за территорию детского сада.

Читать полностью

И резвимся, и играем, Лето мы не отпускаем!

В детском саду N11 с воспитанниками старшего дошкольного возраста прошли развлечения спортивной направленности, посвященные окончанию летнего периода. Дети приняли участие в эстафетах, играли в бадминтон и  соревновались в подбрасывании волана вверх. Все зарядились отличным настроением на предстоящий учебный год!

Читать полностью

Прощай лето

27 августа в детском саду N11 с детьми младшего дошкольного возраста  прошло развлечение «Прощай лето». К детям в гости прилетела красивая бабочка, которая провела игру «Яркое солнышко», проверила, кто быстрее соберёт ягодки с грядки и помогла ребятам раскрасить бабочек-подружек. Ещё раз дошколята окунулись  в радостную атмосферу лета и получили массу ярких впечатлений.

Читать полностью

День рождения Российского флага

   В детском саду №11 прошли мероприятия, посвящённые  Дню Российского флага. Воспитанники с огромным удовольствием приняли участие в дидактической игре «Белый, синий, красный», выполнили задания викторины «Что мы знаем о флаге РФ?», активно включились в беседу о государственной символике «Флаг моей страны», показывая тем самым свои знания о родной стране.

Читать полностью

Яблочный Спас яблоко припас

       19 августа в детском саду №11 прошло празднование Яблочного Спаса. Дошколята с огромным удовольствием кружились в хороводе, играли, танцевали и отгадывали загадки. Активно принимали участие в конкурсах и эстафетах: «Кто быстрее передаст яблочко», «Сбор урожая».

Читать полностью

Безопасность на воде

Видеозапись

Читать полностью

Детский телефон доверия

   В сентябре 2010 года на территории Рязанской области, как и во многих других регионах Российской Федерации, начал свою работу детский телефон доверия под единым общероссийским номером  8 800 2000 122.

Читать полностью

Детский сад №11 признан лучшим!

1 июля 2021 года подведены итоги Всероссийского конкурса - смотра «Лучшие детские сады России 2021» (сроки проведения конкурса: с 15 января по 26 мая 2021 г.).

Читать полностью

День конструирования

Раз, два, три – сложи детали,
Чтоб они машиной стали.
Собери гараж. Потом,
Не забудь построить дом.
Из конструктора такого
Что ни строй – всё толково!

Читать полностью

День юного следопыта

   Дети по природе своей – исследователи и им необходимо помочь делать открытия, дать возможность пробовать, искать, изучать, думать, размышлять,  делать выводы, экспериментировать, а самое главное самовыражаться.

 

Читать полностью

Неделя искусства

     В нашем детском саду  №11 прошла «Неделя искусства». Каждый день недели был посвящён определённому виду искусства. Дети смогли побывать в роли художников, музыкантов, поэтов, актёров, дизайнеров и модельеров.

Читать полностью

Яндекс.Метрика