Неделя искусства

В нашем детском саду  №11 прошла «Неделя искусства». Каждый день недели был посвящён определённому виду искусства. Дети смогли побывать в роли художников, музыкантов, поэтов, актёров, дизайнеров и модельеров.  Играли в подвижные и сюжетно-ролевые игры, игры-драматизации по русским народным сказкам с использованием театральных атрибутов и разнообразных костюмов сказочных героев.

«Неделя искусства» получилась насыщенной интересными мероприятиями, а самое главное дети поняли, как удивительна и прекрасна окружающая нас жизнь, нужно только внимательно всматриваться в нее – и тогда волшебный мир красоты откроется.