День торта

20 июля отмечается праздник – Международный день торта.  Праздник  без сомнения очень интересный, он посвящен дружбе между  людьми, народами, странами.  Его девиз: «Я приду к тебе с тортом». А как же ещё можно отпраздновать мир и дружбу,  если не тортом с чаем? К празднованию присоединились и воспитанники детского сада №11. Воспитатель Пескова Анна Васильевна рассказала ребятам историю появления тортов,  из каких продуктов его делают и чем можно его украсить. А потом все вместе сделали торт, каждый кусочек которого был совершенно неповторимым, потому что был изготовлен по авторскому «рецепту».