Неделя доброты

С 21 по 25 августа в нашем детском саду прошла Неделя добра. В группах дети создавали смайлики «добра» и дарили их родителям, делали коллективные аппликации «Дерево добрых рук», а воспитанники подготовительной группы мастерили «улыбочки» и дарили эту радость малышам нашего детского сада.

Заключительным мероприятием недели стало развлечение «Дари добро». В гости к ребятам пришли Фея и волшебник Добродел, которые создали не только праздничное настроение, но и научили ребят проявлять доброжелательное отношение к окружающим.

Дети передавали друг другу «Улыбку», что означало подарить радость другу, делали веселую зарядку «Дружба», отгадывали загадки «Добрый, злой сказочный герой» и приняли участие в эстафете «Несу добро».