Неделя творчества и фантазии

В нашем детском саду №11 прошла неделя детского творчества. Воспитанники всех возрастных групп в  течение недели творили и фантазировали в разных видах техники,  проявляя свое воображение.
    Ребята украшали  платочки для мам,  выполняли коллективную аппликацию

«Разноцветное лето»,  рисовали орнамент на «пряниках»,  декорировали тарелки в технике декупаж и  конструировали из фольги, занимались пластилинографией.

Такие тематические недели развивают сообразительность, находчивость, воображение, а дети дошкольного возраста, как никто другой могут наслаждаться искусством, выражая себя через различные арт- проекты.