Доброты не бывает много

А не тлело во мгле
                                                                                          Делай доброе дело –
                                                                                          Тем живём на земле.

В рамках недели добрых дел в  детском саду №11 прошла акция «Твори добро».  Ребята подготовительных групп совместно с педагогом-психологом Саенко Натальей Александровной  изготовили из цветной бумаги вертушку – ветерок  и вручили её  самым маленьким воспитанникам детского сада.   Малыши были счастливы подарку и с большим удовольствием играли с ветерком во время прогулки. Такие акции распространяют идею доброты, чувство взаимопомощи, поддержки, побуждают детей к положительным поступкам и делам.