Ромашковое настроение.

В рамках празднования Всероссийского фестиваля народного творчества им. А. П. Аверкина был объявлен конкурс «Ромашковое настроение», ведь скромный полевой цветок ромашка – один из главных символов нашего песенного праздника, наряду со скрипичным ключом.

Педагоги и семьи воспитанников нашего детского сада тоже приняли активное участие в арт-параде. Разнообразные костюмы различных форм и размеров с помощью фантазии и умелых рук участников превратились в самые невероятные образы и подарили жителям и гостям праздника неподдельные эмоции и хорошее настроение, создав необыкновенный Ромашковый букет. В завершении участников наградили дипломами и сладкими подарками.