День семьи, любви и верности.

8 июля мы отмечаем светлый, трогательный и важный праздник - День семьи, любви и верности. Именно семья является важной ценностью для каждого из нас. Воспитатели средних групп рассказали детям о том, кто такие Петр и Феврония, провели беседы: «Ромашка - символ семьи, любви верности», «Семья в жизни человека», а также мастер- класс по изготовлению символа праздника - ромашки. Отмечая День семьи, любви и верности мы поддерживаем традиции семейного воспитания, прививая детям доброту, любовь и уважение к членам своей семьи.