Зимняя Олимпиада

Олимпиада в Сочи набирает обороты, и наш детский сад продолжает олимпийское движение. 10 февраля состоялись Зимние детские олимпийские игры. Ярко оформленная площадка, цветная разметка, веселая музыка все создавало задорное настроение предстоящему мероприятию. Шествием команд во главе с капитанами и приветствие друг другу и рукопожатия ознаменовали начало соревнований. Команды подготовительных групп «Олимпийский мишка», «Олимпийский зайчик» и «Олимпийский гепард» состязались в силе, ловкости, сноровке в зимних видах спорта: лыжных и санных гонках, керлинге, хоккее. Ребята с азартом и упорством стремились к победам, а дружная поддержка болельщиков с подбадривающими кричалками, спортивными движениями с яркими султанчиками придавали им сил и упорства. Организаторам праздника не хотелось омрачать отличное настроение детей присуждением призовых мест, поэтому в итоге победила дружба! Ведь самое главное – это позитив, радость, положительные эмоции, которые получают все участники соревнований, а также укрепление здоровья и стремление к здоровому образу жизни!

Даешь лыжню!

Гонки на санках

Поддержка болельщиков очень важна!

Керлинг

Хоккей любят все!