Зимние постройки

Вся страна с воодушевлением следит за событиями зимней Олимпиады, проходящей в Сочи. Детский сад №11 «Радуга» тоже не остался в стороне от этого события. Поддержку российским спортсменам коллектив ДОУ, воспитанники и родители решили выразить в виде построек из снега на олимпийскую тематику. С большим энтузиазмом все трудились над снежными композициями, посвященными олимпийским и паралимпийским играм, несмотря на переменчивую погоду и совсем не липкий снег старания не прошли даром - детский сад сияет разными красками и великолепными скульптурами! Главным украшением центральной площадки стали талисманы Олимпиады – Мишка, Зайка, Леопард, Дельфин и символы олимпийских игр – кольца, олимпийский огонь, планета Земля с российским флагом. На прогулочных площадках воспитатели, родители и дети тоже постарались на славу. Лучик и Снежинка, Олимпийский Мишка и Зайка, разноцветные кольца, веселая гусеница, цвета которой символизируют пять континентов мира, превратили территорию детского сада в олимпийский оазис.