Зажги огонь в моем сердце!

19 февраля 2014 года  дети группы  « Берегиня» совместно с родителями  МБДОУДС№11  посетили   городское мероприятие для детей- инвалидов       « Зажги огонь в моем сердце» в рамках акции « Наши добрые ладошки», которое проходило на  базе МБОУДОД « Центра развития творчества  детей и юношества». В рамках этого мероприятия были организованы :  музыкально- развлекательная программа, встреча  с паралимпийской чемпионкой Марией Богачевой,  акция « Наши добрые ладошки» , вручение  дипломов и памятных подарков.
Каждая  встреча с чемпионкой- паралимпийкой  нашей землячкой Марией Богачевой, оставляет много положительных эмоций и позитива. В этот раз  она рассказала о своих спортивных  достижениях и наградах.

Маша показала  гостям свои медали, а ребята с большим восторгом и удовольствием примеряли их на себя.

Весело и задорно, волонтеры  МБОУ СОШ№6 выступили  для гостей  с песнями и танцевальными этюдами  и поиграли с детьми.

Дети группы « Берегиня» и их родители приняли активное участие в акции    « Наши добрые ладошки». Они на разноцветных кружках  обвели свои  ладошки  и с помощью родителей написали свои пожелания паралимпийцам.

В заключительной части программы ребятам группы « Берегиня» были вручены дипломы и памятные подарки за активное участие в городском конкурсе рисунков на  тему « Паралимпийский огонь в моем городе, в  моем сердце!»  Свои работы предоставили: Ваня О., Максим Л., Жора Г., Саша Ц.,  Петя П., Егор О., Дима М., Лена Ю.