Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Сасовский детский сад № 11"

Выставка зимних поделок

Новый год - один из самых ярких и сказочных праздников, которые отмечают во всем мире. Именно с детства у нас осталось ожидание волшебства этой новогодней ночи, осталось ощущение того, что в эту ночь возможно исполнение самой заветной мечты, когда придет Дед Мороз и, услышав наше желание, непременно исполнит его. Мы повзрослели, но в каждом из нас где-то глубоко осталось ощущение того, что новогодняя ночь - это ночь, когда возможно начать жизнь с чистого листа, оставив в прошлом году все свои неприятности и проблемы, взяв в новый год с собой все самое хорошее, самое светлое, самое теплое.

А хорошее, светлое и теплое, несомненно, связано с нашими детьми.

Мы в своем садике устроили выставку новогодних поделок. В наступающем году она посвящена символу года – Козе или Овце и новогодней красавице – елке. Родители с удовольствием откликнулись на нашу просьбу. И вот что у нас получилось.

 
 
 

Значение таких выставок велико как для детей, так и для родителей. Это их совместное творчество, которое не только обогащает семейный досуг, но и объединяет детей и взрослых в общих делах. Бывает так, что час совместной творческой деятельности, живой интерес родителей и общие впечатления остаются в памяти ребёнка на всю жизнь. 

Благодарим всех, кто принял участие в нашей выставке!

Яндекс.Метрика