Выставка в Музее русской песни «Пасхальный перезвон»

Наш детский сад принял активное участие в городской выставке «Пасхальный перезвон», посвященной празднику Святой Пасхи, которая проходит в Музее русской песни им. А. П. Аверкина. Каждая группа выставила поделки, выполненные педагогами, родителями и детьми в разной технике: панно, вязание, декупаж, лепка, топиарий, бисероплетение, роспись и многое другое. Конечно, не все работы передают духовный смысл праздника, но в каждом произведении присутствует та удивительная Пасхальная радость, которая царит в душах людей в эти дни. Выставка «Пасхальный перезвон» в Музее русской песни будет открыта в течение месяца. Посетить ее можно в любой день недели с 09 - 00 до 17 - 00 по адресу: ул. Ленина, д.19.