Выставка совместного творчества

Наступает весна, а вместе с нею в наш дом приходит самый светлый и любимый праздник - Пасха Христова. Хозяйки пекут к празднику сдобные куличи, делают творожные пасхи, красят яйца. В этот день все верующие люди празднуют воскрешение Иисуса Христа. Отовсюду доносится колокольный звон, прославляющий Спасителя.

Всю неделю в детском саду и дома, наши ребятки тоже украшали куличи, оформляли пасхальные яички, и к празднику организовали выставки традиционных символов Пасхи, результат совместного творчества педагогов, детей и родителей.

Даже утром в понедельник дети несли для своей выставки самые красивые образцы своего труда. Малышки тоже не оказались в стороне и приняли участие в организации пасхального стола в своей группе.

1 младшая группа №8 подготовительная группа №9
старшая группа №2средняя группа №4