Воспитатель года России - 2015

В целях поддержки инновационного движения в системе образования Рязанской области, распространения опыта работы лучших педагогов системы дошкольного образования, внедрения в образовательный процесс новых педагогических технологий, поддержки талантливых, творческих педагогов в нашем городе в марте прошел городской этап конкурса «Воспитатель года России - 2015». В этом году от нашего детского сада в конкурсе приняла участие Ольга Николаевна Елесина - воспитатель группы «Берегиня». Она успешно прошла все этапы и стала лауреатом конкурса. Коллектив ДОУ от всей души поздравляет Ольгу Николаевну и желает дальнейших творческих и профессиональных побед!