Вокальный конкурс "Весеняя капель"

16 апреля дети детского сада «Радуга» приняли участие в традиционном городском вокальном конкурсе «Весенняя капель - 2014». Ребята исполнили веселые песенки, которые подготовили вместе со своими музыкальными руководителями Казаевой Г.В. и Куликовой О.В. - «Веселый морячок» Яшкин Андрей, «Моя семья» Филиппова Ульяна , «Мамочка моя» Жулина Аня, «Божья коровка» Ташухина Вика.

Конкурсные выступления оценивали жюри: Свиридова Юлия Александровна, методист Управления образования, Русанова Татьяна Владимировна, музыкальный руководитель МБДОУДС №3, Шаблина Лариса Васильевна, музыкальный руководитель МБДОУДС №13, Кулявчинская Вера Эдуардовна, музыкальный руководитель МБДОУДС №10.

Среди 20 исполнителей Ташухина Вика (старшая группа №3) заняла второе почетное призовое место (музыкальный руководитель Куликова О.В.).Поздравляем победительницу конкурса, а также лауреатов конкурса «Звездочки города Сасово-2014».

Ташухина Вика с песенкой «Божья коровка»
2 почетное место