Викторина «Прощание с осенью»

30 октября в логопедической группе №4 логопед Татьяна Владимировна Анцева и воспитатель Надежда Егоровна Семерикова провели викторину «Прощание с осенью». Целью викторины было воспитание дружелюбия, терпения, волевых качеств, умения играть в команде, стремления к победе, что ведет к сплочению детской группы, а также развитие речевого аппарата в игре. Дети охотно отвечали на вопросы, играли, отгадывали загадки, вспоминали приметы осени, подбирали слова – антонимы, показывали пантомимой образы жителей леса. В заключение викторины все дети получили заслуженные призы.