Участие педагогов в Международных и Всероссийских конкурсах

В течение всего учебного года наши педагоги участвовали в различных Международных, Всероссийских конкурсах и стали победителями и лауреатами в различных номинациях. Конкурс - прекрасная возможность разнообразить свою педагогическую деятельность яркими красками и новыми ощущениями, возможность почерпнуть новые знания и поделиться опытом, отличный способ заявить о себе и своих способностях далеко за пределами педагогического сообщества своего региона. Поздравляем наших педагогов и желаем дальнейших профессиональных и творческих побед!