Тематический праздник, посвященный Дню Победы.

В канун празднования Дня Победы в группе №10 прошел тематический праздник, посвященный этому светлому торжественному мероприятию. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников отстоявших мир в жестокой битве. Всем нашим защитникам, сегодняшним ветеранам и тем, кого с нами, нет, был посвящен наш праздничный концерт.

На праздник пришли гости – дети из старшей группы №2, они исполнили танец  под песню фронтовых лет «Журавли»

Фотография с родителями и детьми надолго оставит память о встрече с ветераном и празднике, посвященном Победе в Великой Отечественной войне.