Спортивные состязания «Звездная эстафета»

11 апреля ФСК «Кристалл» гостеприимно принял команды детских садов    в просторном спортивном зале, чтобы дети своими победами отметили День космонавтики и доказали, что среди них растут будущие космонавты. Интереснейшие космические конкурсы «Подготовка  юных космонавтов», «Белка и Стрелка», «Испытание невесомостью», «Байконур» проведенные организаторами соревнований подарили детям много волнительных минут и чувство сопричастности с достижениями страны! Ребята подготовительных к школе групп, инструктор по физической культуре Ивашкина О.В. и воспитатель Русанова Н.А., с огромным энтузиазмом, состязались в силе, ловкости, быстроте. Наша  команда  «Ракета» заняла 2 место. Молодцы ребята! Особое спасибо организаторам праздника Гришунькиной Ю.А., Гуськовой М.А., Кочеткову Ю.М. – спортивный праздник удался на славу!