Спортивный праздник в школе

В воскресный день город подарил детям, еще один спортивный праздник, посвященный открытию Олимпийских игр в Сочи. Школа № 6 любезно принимала гостей на своей спортивной площадке. Дети подготовительных групп со своими родителями и педагогами с огромным удовольствием приняли участие в состязаниях, доказав будущим учителям и своим старшим братьям, что растет достойная смена – ловкие, смелые, быстрые первоклассники! Привезенцева Кристина, Егорова Яна, Гуськова Арина, Емелев Дима, Андреева Аня, Богомолов Максим, Голубев Максим, Игнатова Вика, стали активными участниками конкурсов - «Русский валенок», «Перетягивание каната», «Попади в кольцо», «Эстафета олимпийского огня на лыжах», участвовать в которых им помогали родители.

Самая волнительная часть получение призов – они достались ВСЕМ!

Особое спасибо семье нашего воспитанника Сурикова Саши, и семье нашего выпускника Ульянцева Мирослава, они получили Благодарности на этом замечательном празднике.

Привет участникам Олимпиады Сочи-2014!

Перетягивание каната!

Соревнования на меткость и дальность.