Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества

В преддверии  Дня защитника Отечества в спортивном зале детского сада собрались  дети подготовительных групп, чтобы в очередной раз посостязаться в быстроте, силе, ловкости, выносливости. В атмосфере дружеского состязания и веселья команда «Моряки» (подготовительная группа №10, воспитатели Мохначева Е. В. и Русанова Н. А) и команда «Гусары» (подготовительная группа №11, воспитатели Чистякова Т. В. и Бородкина А. Б.), пожелав друг другу удачи, с большим азартом и воодушевлением ринулись в «бой». Все задания были на военную тематику: «Доставь донесение», «Подбей вражеский танк», «Осторожно, мины», «Перевяжи раненого», «Пограничники и нарушители». Ребята отлично справились со всеми конкурсами, доказав, что в будущем они смогут стать достойными защитниками нашей Родины.

«Доставь донесение»

«Подбей вражеский танк»