Смотр фотогазет

Фотогазета… Вот так педагоги, дети и родители выразили свое причастие, к таким глобальным событиям в стране, как «Олимпиада в Сочи-2014» и свою поддержку олимпийцам. Хотя формат фотогазеты не смог уместить все спортивные события и достижения, зато дети с огромным удовольствием рассказывают о себе, своих родных и друзьях, с которыми проводят активный досуг и занимаются спортом. Названия газет у всех разные. Их выбирали общим советом, а в некоторых группах конкурсом и даже голосованием – «Будущие спортсмены», «Олимпийские надежды», «Спортивная семья», «Физкульт-ура!», «Мы со спортом дружим!». Хорошее начало, значит достойная смена растет в спорте!