Сердце отдают детям…

27 сентября воспитатели отмечают свой профессиональный праздник – День дошкольного работника. Вклад сотрудников дошкольного образования в благополучное детство и в развитие способностей ребенка неоценим. Очень важно, чтобы рядом с малышом находился мудрый, внимательный и терпеливый наставник, который способен прислушаться к его внутреннему миру. Воспитатель – это не профессия, а призвание.

В  детском саду прошел большой концерт для работников нашего дошкольного учреждения. Заведующая МБДОУ Нина Николаевна Рассказова вручила почетные грамоты и пожелала дальнейших успехов в таком трудном и почетном труде. Свою благодарность работникам детского сада выразили наши малыши. Воспитанники детских садов подготовили концертную программу. Не только для демонстрации своих талантов, но и для того, чтобы доказать, чего они смогли добиться за несколько лет вместе с любимыми воспитателями.