Прощание с елочкой

Новый год – самый лучший праздник для детей: новогодняя, ярко украшенная елочка, подарки, Дед Мороз…. Заканчивается праздник, начинаются будни, а елочка стоит одиноко, опустив свои грустные ветки, отяжелевшие от игрушек, упавших иголок и тепла в зале. Приходит время прощаться с ней.

12 января в нашем детском саду состоялся праздник «Прощание с ёлочкой». Дети для зеленой красавицы пели новогодние песни, водили хороводы и конечно играли в различные игры. Со словами - «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка, будем помнить мы!» - дети и взрослые простились с ёлкой до следующего Нового года. Новогодняя красавица в ответ погасила свои огни…

Фотографии с праздника смотрите в альбоме «Прощание с елочкой»