Пришла Коляда - отворяй ворота!

В нашем детском саду на протяжении многих лет существует традиция: накануне старого нового года ходить щедровать, желать здоровья и благополучия детям и работникам детского сада. К этому событию ребята готовятся заранее: разучивают с музыкальными руководителями колядки, готовят маски, костюмы, воспитатели в группах - угощения для гостей. 13 января везде раздавались веселые песни-щедровки, были слышны звуки ложек, маракасов и дудочек. Это наши колядовщики нарядились и отправились к друг другу в гости с веселыми пожеланиями и шуточными гаданиями. Праздник продолжился на улице веселыми играми и танцами с медведем, Козой и другими ряжеными.

Фотографии с праздника смотрите в альбоме «Пришла Коляда - отворяй ворота!»