Новый год в группе «Берегиня»

29 декабря 2014 года была организована новогодняя ёлка для детей с ограниченными возможностями в здоровье группы «Берегиня». Праздник организовали и провели сотрудники детского сада. Для детей был показан театрализованный новогодний спектакль, в котором были задействованы различные сказочные персонажи: Заврасья, Избушка на курьих ножках, Баба Яга, Кощей Бессмертный, Иванушка, Дед Мороз и Снегурочка. Дети подготовительной группы №3 (воспитатели Баранова Т. И. и Торжкова О. С.) в образе цыганок и разбойников устроили веселые танцы, спели новогодние песни для особенных ребят. Дед Мороз водил с детишками хоровод, проводил конкурсы и, конечно, вручил сладкие подарки.

И родители, и дети с ОВЗ с большой радостью воспринимают проведение для них таких мероприятий, что позволяет им получать духовную подпитку, которая делает их сильней для того, чтобы справляться со своими трудностями.

Пусть волшебная ночь вам подарит
Много радости, света, любви,
И снежинкой в ладони растают
Неудачи и хмурые дни.
Пусть мороз за окошком крепчает,
Лишь бы в душах царило тепло.
С Новым годом мы вас поздравляем
И желаем, чтоб в жизни везло!