Новогодний вояж деда Мороза и Снегурочки

21 декабря в городе Сасово состоялся Новогодний вояж деда Мороза и Снегурочки, организованный МКЦ.  Дед Мороз и Снегурочка ДОУ №11, тоже приняли участие в праздничном шествии, которое проследовало до здания МКЦ, где для детей и родителей города было организовано праздничное торжество с хороводами, конкурсами и конечно призами. Веселье сопровождали сказочные герои баба Яга, Маша и Медведь и другие.

Такого количества дедов Морозов и Снегурочек наш город еще не видел. Все участники  подготовили новогодние поздравления и напутствие грядущей Олимпиаде и спортсменам! В этом предновогоднем мероприятии приняли участие не только педагоги   детского сада (Вагина Л.Н., и  Елесина О.Н.,)  но и  дети  в костюмах Снегурочки  деда Мороза  - Арина П., Маша К., Роман Г., Ксюша Х., Василий К, Настя М., и многие другие. Заведующая МБДОУДС N11 Рассказова Н.Н., с группой воспитателей, поддерживала участников шествия.