Наши талантливые воспитанники

Воспитанники нашего детского сада посещают различные кружки и секции, занимаются в танцевальных и музыкальных студиях и уже имеют определенные успехи.
Алина А. и Кирилл А. (подготовительная группа №2 воспитатели Конова Н. Н. и Мохначева Е. В.) принимают активное участие в различных танцевальных конкурсах. В ноябре они участвовали в Российских соревнованиях по танцевальному спорту в категории Бэби Данс, заняли призовые места и получили дипломы 1 и 2 степени.

Лиза Б. (подготовительная группа №3 воспитатели Баранова Т. И. и Торжкова О. С.) выступает на различных городских мероприятиях, участвует в различных фестивалях и конкурсах, а 9 ноября она стала лауреатом 2 степени Международного фестиваля-конкурса «Я – Артист» в номинации «Народный вокал».

Поздравляем наших талантливых малышей и желаем им дальнейших успехов!