Мы за чистый город

Общегородской субботник прошёл в ГОРОДЕ САСОВО 26 апреля. Сотрудники детского сада приняли активное участие в  весеннем  субботнике под девизом «Мы за чистый город». Работники детского сада с родителями активно  убирали мусор, белили деревья, высаживали цветы, занимались благоустройством территории не только своего ДОУ, но  микрорайона. Солнечная погода,  дружная команда, зримый результат труда способствовали хорошему настроению. И вот яркими красками засияли участки,  разноцветные бордюрные камни обозначили вновь оформленные цветники. Цветущие первоцветы на клумбах радуют глаз не только дошколят, но и случайных прохожих. Ребятишки  поддержали взрослых участием в  конкурсе агитплакатов  «Чистый город», объявленный УО ( более 20 сюжетов в поддержку чистоты в городе было нарисовано детьми с помощью родителей).

МЫ  чистому и красивому городу САСОВО говорим - ДА!!!

Разбиваем клумбу

Водоем готов к весне

Зацвели цветы даже на асфальте

Лебеди и аисты прилетели.