Муниципальный конкурс "Лучшая молодая семья"

23 апреля по предложению Управления физической культуры спорта и молодёжной политики города Сасово детский сад № 11 принял участие в муниципальном конкурсе "Лучшая молодая семья». Традиционный ежегодный конкурс пропагандирующий культуру супружеских отношений, здорового образа жизни, благоприятные условия воспитания детей, возрождение и развитие семейных традиций, укрепление связей поколений, восстановление родовых корней молодых семей состоялся в большом спортивном зале «Планеты спорта». Семья Вьюновых - мама Светлана Павловна, папа Сергей Владимирович и Олеся воспитанница подготовительной группы с достоинством соревновалась среди 9 самых лучших семей нашего города и заняли почетное третье место. Детский сад поздравляет лучшую молодую семью!

Семья Вьюновой Олеси.

Лучшие из лучших!

Стенгазета «Моя семья - мое богатство»

Вместе решаем задачи, вместе рисуем, вместе состязаемся-