Лучшие матери – это воспитатели!

28 ноября в Муниципальном культурном центре г. Сасово прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Праздник открыла глава администрации г.Сасово Евгения Ивановна Рубцова. Она от всей души поздравила женщин - матерей с самым добрым и светлым праздником, пожелав им крепкого здоровья и семейного благополучия.
Почетный гражданин города Сасово, начальник комитета по физкультуре и спорту г. Сасово Сергей Викторович Икрянников поздравил и вручил подарки и цветы женщинам - руководителям, которые успешно совмещают карьеру и семью. В их числе заведующая нашего детского сада Рассказова Нина Николаевна. Мы от всей души присоединяемся к поздравлениям Сергея Викторовича и желаем ей успехов в профессиональной, творческой и личной жизни.