Концерт, посвященный Дню учителя.

Вы знаете, мне по-прежнему верится,
Что, если останется жить Земля,
Высшим достоинством Человечества
Станут когда-нибудь учителя.

5 октября вся наша страна отмечает День учителя.  Это замечательный повод вспомнить и выразить огромную благодарность тем людям, которые приняли на себя ответственность за жизнь и развитие наших детей. Школа для каждого из нас – это разные настоящие переживания. У кого-то они наполнены радостью, кто-то вспоминает школьные годы не как «чудесные». В любом случае в жизни каждого человека был тот самый учитель, который сыграл важную роль в судьбе, направил на верный жизненный путь, вдохновил на дела и поступки, стал примером для творения себя как личности. Именно таких людей мы называем - Учитель с большой буквы.

3 октября в концертном зале Муниципального культурного центра состоялся концерт, посвященный Дню учителя. В этот замечательный день чествовали педагогов дошкольных учреждений, школ и учреждений дополнительного образования. Воспитатель группы № 8 А. В. Пескова получила почетную грамоту от администрации г. Сасово, воспитатель группы №3 Т. И. Баранова получила почетную грамоту от Министерства образования Рязанской области. Грамоты вручали глава администрации Е. И. Рубцова и начальник Управления образования С. В. Горохова. Не обошли своим вниманием этот праздник и спонсоры, вручив  руководителям образовательных учреждений памятные подарки. В рамках акции «Педагог - педагогу» педагоги дошкольных учреждений подготовили музыкальные номера для поздравления учителей.

Вручение почетных грамот от администрации г. Сасово

Вручение почетных грамот от Министерства образования Рязанской области

Вручение памятных подарков от спонсоров

Музыкальное поздравление от дошкольных работников