Конкурс «Зимняя фантазия» в Сасовском краеведческом музее

6 декабря гостеприимно распахнул свои двери Музей русской песни,  где в просторных залах была организована выставка зимних декоративно-прикладных работ «Зимняя фантазия», в которой приняли участие  школьники и дошкольники города Сасово и Сасовского района.  Работы воплотили в себе столько таланта, усердия и трудолюбия, что жюри было очень трудно определиться с победителями. Дети использовали в работе  разные техники исполнении : вязание, плетение, шитье, вышивка, лепка, композиция. Конечно, дошкольники  делали свои работы с помощью мам и пап, но от этого они стали  только краше и интереснее!
Победителями в нашем детском садике «Радуга» стали Пестрякова Виктория в номинации «Снеговик»- 2 место, и Турьянов Даниил  в номинации  «Символ года» - 2 место.