Конкурс «Зимняя фантазия»

Накануне  новогодних праздников в детском садике пошел конкурс зимних поделок «Зимняя фантазия». Творчеству детей и родителей не было границ, вход шли разнообразные материалы  от бумаги и елочных украшений до дерева и посуды. Номинации лидировали тоже разные - «Елочка –красавица», «Вот какой снеговик», «Где-то на опушке», «Кони – смелые».

К каждой поделке ребята с родителями сочинили историю или рассказали стишок. Работ было столько, что в каждой группе пришлось оформлять не просто выставку, а целую «Зимнюю поляну». Победителей выделить было трудно.  Большое Всем спасибо за участие!
Вот некоторые их них.

Номинация «Вот они елочки»

Из шишек золотых.

Оригами.

Волшебные салфетки-розочки.

Цветные макаронки.

Золотые макаронки.

Атласная тетёмочка.

Вилочки.

Цветная мишура

Лекарственная Ёлочка их алоэ и витаминок.

Номинация «Гдето на опушке»

Номинация «Вот какой снеговик»

А это «КОНИ СМЕЛЫЕ» - СИМВОЛ ГОДА - ПОБЕДИТЕЛИ