Конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни!»

В рамках пропаганды здорового образа жизни, в предверии  Олимпийских и Паралимпийских игр -2014 в ДОУ организован совместный с родителями конкурс рисунков на тему «Мы за здоровый образ жизни», цель которого стали :

- Формирование у детей и родителей активной жизненной позиции в вопросах здорового образа жизни;

- Активизация и повышение качества работы по формированию здорового образа жизни;

- Предоставление возможности детям, педагогам и родителям выразить свое отношение к вопросу пропаганды здорового образа жизни. Конкурс проводился по следующим темам:

1 «Мы выступаем за здоровый образ жизни»

2«Эмблема здоровья нашей семьи»

3«Папа мама, я здоровая семья» или «Секреты здоровой семьи»

4 «Готовимся к победам»

5 «О спорт ты мир» или «В здоровом теле здоровый дух»

6«Активный отдых нашей семьи».

Более 140 семей приняли участие в конкурсе. Были использованы разнообразные техники исполнения рисунка и выбраны разнообразные материалы.  Выставка была оформлена в музыкальном зале, на большой стене едва хватило места всем работам. Все участники получили на память дипломы, а победители грамоты.