Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Сасовский детский сад № 11"

Конкурс рисунков «Моя семья»

С 19 по 26 мая проходил ежегодный конкурс рисунков от «Восточного эксперсс - банка». Творческое развитие ребёнка несёт очень важные функции: способствует развитию многогранности личности, расширяет кругозор и воображение. Многие мальчики и девочки сегодня посещают различные кружки и школы искусств, радуя мам и пап своим творчеством. «Восточный экспресс банк» даёт шанс юным художникам показать свой талант на всю Россию.

Конкурс проходил во многих регионах нашей необъятной страны: Брянске, Владимире, Иваново, Костроме, Липецке, Туле, Ярославле и многих других. Рязанская область тоже приняла участие в этом событии.

Участниками конкурса были воспитанники дошкольных учреждений.

 Тема конкурса – «Моя семья».

 Цель конкурса: Содействовать развитию творческой активности детей.

Задачи конкурса:

- Содействовать повышению привлекательности участия в социальных и культурных проектах.

- Помогать развивать творческую активность детей.

- Содействовать развитию семейных ценностей детей и взрослых.

Работы, зарегистрированные к участию, были  выставлены в официальной группе конкурса в социальной сети «Вконтакте» для интернет - голосования и определения победителя.

Воспитанники дошкольных учреждений нашего города также приняли активное участие в этом конкурсе. 26 июня в отделении «Восточного экспресс – банка» состоялось награждение участников.

И нам очень приятно, что по итогам голосования в нашем городе победителем стал наш выпускник – Рябов Андрей. Его рисунок набрал наибольшее количество голосов. Мы поздравляем Андрея, желаем ему дальнейших творческих успехов и отличной учебы!


Рисунок победителя.



Яндекс.Метрика