Конкурс "Помню я всегда о том, что нельзя шутить с огнем!"

УО города Сасово в детских садах был объявлен конкурс «Помню я всегда о том, что нельзя  шутить с огнем!». Цель которого – формирование  общественного  сознания  и гражданской позиции подрастающего поколения в области пожарной безопасности. Номинации «Мягкая игрушка», «Аппликация», «Конструирование», «Лепное творчество»

Дети и родители ДОУ № 11 приняли активное участие  в изготовление поделок, проявив максимум творчества и фантазии. На первый этап, который проводился внутри детского сада, было представлено столько замечательных работ, что жюри было очень трудно отобрать лучшие, для представления на городской конкурс. Мы благодарим всех участников первого этапа конкурса, а результаты заключительного этапа будем ждать позднее.

Семья Митряниной Сони                   Семья Ульянцева Максима

Семья Антипова Кирилла                      Семья Галкина Даниила