Конкурс поделок Осенний калейдоскоп

Смена времен года вносит разнообразие в нашу жизнь и служит источником творческого вдохновения. Осень – особенная пора. Накопленная за лето энергия ищет позитивный выход, а природа радует обилием ярких красок. Ясные дни чередуются с монотонными дождями, а веселые прогулки с тихими домашними занятиями. Это лучшее время для изготовления вместе с детьми поделок из натуральных материалов.

В нашем детском саду был объявлен конкурс на лучшую осеннюю поделку из природного материала на тему  «Осенний калейдоскоп». Родители старших и подготовительных групп приняли активное участие в этом конкурсе, проявив свою фантазию и творческие способности. Поделки были разнообразные, выполненные в разной технике: вязания, вышивки, аппликации, лепки, рисования, в виде макетов и композиций, панно из природного и бросового материала.

В каждой группе выставки имели свое название:

- группа № 2  - «Дары осени;

- группа № 3 – «Грибное царство»;

- группа № 7 – «Лесные гости»;

- группа № 9 – «Осенняя фантазия».

Спасибо всем ребятам и их родителям за проявленную фантазию, творчество, мастерство перевоплощения из обычных овощей в шедевр искусства. И родители, и дети потрудились на славу и были награждены почетными грамотами за активное участие  в жизни сада.

Группа №2 «Дары осени»

Группа № 3 «Грибное царство»

Группа № 7 «Лесные гости»

Группа № 9 «Осенняя фантазия»