Хореографический конкурс "Топотушки"

17 апреля наш детский сад принял участие в традиционном городском хореографическом конкурсе «Топотушки», который состоялся в музыкальном зале МБДОУДС №8. Представляли ДОУ №11 коллектив «Забавушка» с танцевальной композицией «Куклы», номинация эстрадный танец (подготовительная группа №10), под руководством музыкального руководителя Казаевой Г.В. и коллектив «Домисолька» с танцевальной композицией «Наше танго», номинация «Танго», музыкальный руководитель Куликова О.В.(подготовительные группы №11 и №9). Коллектив «Домисолька» за свое выступление получил почетное второе призовое место, а участники группы «Забавушка» стали лауреатами городского конкурса «Звездочки города Сасово-2014» . Мы поздравляем победителей!

«Наше танго»

«Куклы»