К здоровью - на коньках!

Вместе провести досуг в выходной день решили педагоги, родители и дети нашего детского сада. Большой дружной компанией в субботний день все отправились на каток в Планету спорта. Не остались в стороне даже самые маленькие воспитанники, они никак не хотели отставать от своих старших братьев и сестрёнок. Смело встали они первый раз на лед, чувствуя надежную руку мамы и поддержку любимого воспитателя. Привычка вести здоровый образ жизни начинается в семье. Мы не ставим перед собой цели вырастить чемпионов. В выходные - поменьше телевизора, побольше - прогулок, а рядом - мама и папа. И тогда наши дети вырастут здоровыми, любящими спорт и активный образ жизни, а главное - счастливыми! Ведь провести вместе выходной, подарить нашим детям радость общения получается не всегда. Общаясь с близкими и наслаждаясь совместным отдыхом, все зарядились новыми силами на следующую неделю. Позитивное настроение, радость общения позволили получить огромный заряд бодрости и положительных эмоций!

Усидеть сегодня дома
Я, конечно же, не мог.
Прихватив коньки с собою,
Я примчался на каток.