К вершине успеха

27 декабря 2014 г. в концертном зале МКЦ состоялась торжественная церемония чествования одаренных детей «К вершине успеха». Учащиеся общеобразовательных школ, учреждения дополнительного образования, воспитанники дошкольных учреждений, а также педагоги, подготовившие победителей областных, Всероссийских конкурсов и олимпиад, были награждены памятными подарками, родители получили благодарственные письма.

Добрые напутственные слова, поздравления взрослые и дети получили от главы администрации города Сасова Е.И.Рубцовой, иерея Д. Уляшина, начальника Управления образования С.В Гороховой.

Порадовали зрителей своими выступлениями: герои сказки «Морозко» Марфушенька - душенька и ее мамаша, ансамбль духовых инструментов «Созвучие» (руководитель Кузнецова Е.А. ), ансамбль барабанщиков «Акценты» (руководитель Н.В.Никишина).

Мы от души поздравляем Егора Л., воспитанника 1 младшей группы №10, а также его родителей - за победу в конкурсе «Семейный альбом», номинация «Радость творчества», и выражаем благодарность педагогам Н.А. Русановой , и Э.А. Андрюниной.

Также хотим поздравить наших педагогов: Н. А. Русанову, Н. Н. Конову, Т. И. Баранову, В. Ф. Черногорову, О. С. Торжкову, Ю. В. Миронову, участвовавших в городском конкурсе «От коллекции – к музею» и ставших победителями и лауреатами в различных номинациях.