Экологический кукольный спектакль «Вовочка и его вредные привычки»

11 ноября наш детский сад посетили артисты Воронежского театра «Карусель» с кукольным спектаклем «Вовочка и его вредные привычки». Вместе с героями кукольного спектакля Вовочкой и его подружкой Вредной Привычкой дети побывали в волшебном лесу, где повстречали Сову, Водяного, Лесную Фею. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы Совы и Лесной Феи, помогали спасать лес  от  злого Огня, а Вовочке объясняли, что с Вредной Привычкой  дружить нельзя. Поучительная и добрая сказка вызвала у детей большой эмоциональный отклик, предоставила возможность выразить своё отношение к героям сказки, отличить добро от зла.