Дружная команда

Спортивные  игры – одно из самых зрелищных и захватывающих  мероприятий. Особенно если команда состоит из родителей, педагогов и конечно детей. В ФСК «Кристалл» был организован праздник «Дружная команда». В соревнованиях участвовали три детских сада города Сасово.

Спортивный праздник прошёл на одном дыхании. Участники представили свои команды, поприветствовали соперников и жюри.

Болельщики, а их собралось в зале больше чем игроков - бурными эмоциями приветствовали свою команду «Радуга».

Наша команда в составе - капитан Ольга Николаевна и ее сын Саша, Светлана Александровна и ее сын Костя, Оксана Александровна и ее сын Егор с достоинством и неподдельной точностью выдержали все испытания подготовленные организаторами конкурса. Поддержка зрителей, дружба и взаимовыручка помогли команде преодолеть все трудности . В конкурсе болельщиков свою команду поддержала заведующая ДОУ Рассказова Н.Н.
Ну и, конечно же, что за соревнования без призов. Все команды получили грамоты и подарки. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят, их родителей и педагогов, ведь прошедшие соревнования приурочены «Дню матери»